На главную контакты Карта сайта
 
МЕТРОБОНД композитная черепица----АКЦИЯ!!!МЕТРОБОНД композитная черепица----АКЦИЯ!!!
Мягкая кровля IKO- АКЦИЯ!!!Мягкая кровля IKO- АКЦИЯ!!!
РУФЛЕКС битумная черепица-     АКЦИЯ!!!РУФЛЕКС битумная черепица- АКЦИЯ!!!
ШИНГЛАС битумная черепица-     АКЦИЯ!!!ШИНГЛАС битумная черепица- АКЦИЯ!!!
ОНДУЛИН      еврошифер      ----------------        АКЦИЯ!!!ОНДУЛИН еврошифер ---------------- АКЦИЯ!!!
ЮТА Д,ЮТА МЕМБРАНА,ЮТА АНТИКОНДЕНСАТ подкровельные пленки и мембраныЮТА Д,ЮТА МЕМБРАНА,ЮТА АНТИКОНДЕНСАТ подкровельные пленки и мембраны
ЮНИФОЛ геомембранаЮНИФОЛ геомембрана
ВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ ПВХ ПРОФИЛЬВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ ПВХ ПРОФИЛЬ
МАНСАРДНЫЕ ОКНА РОТОМАНСАРДНЫЕ ОКНА РОТО
ЧЕРДАЧНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ РОТОЧЕРДАЧНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ РОТО
УТЕПЛИТЕЛЬ РОКВУЛУТЕПЛИТЕЛЬ РОКВУЛ
 

Акции

  • WWW.SHUMANET.BY -шумоизоляция квартиры, коттеджа,офиса – услуга, о которой задумывается все больше людей. Проблема шума – это не только нарушение вашего ощущения комфорта, но и угроза здоровью. Звукоизоляция позволит решить эту проблему с минимальным ущербом для собственного физического и психологического состояния. Подробная информация на www.shumanet.by
  • В 2012 году побьем любую цену конкурентов! Если Вы хотите купить у нас какой-либо товар, но знаете, что он предлагается по более низкой цене у кого-либо из наших конкурентов, мы готовы сделать Вам еще более выгодное предложение! Основанием для предоставления более низкой цены является расчет другой фирмы.Связываться по телефону (029)765-77-04 и (029)135-30-35
Все акции
Главная
Виды утеплителей ТЕХНО
18.06.2009

На сегодняшний момент налажен выпуск утеплителей марки Техно следующих видов - «Техно Вент +», «Техно Лайт», «Техно Блок», «Техно Руф», «Техно Руф В» и «Техно Руф Н».

Утеплители ТЕХНО

Это негорючие плиты из минеральной ваты с небольшой удельной массой. Они изготовлены на основе базальтовых горных пород. Вся теплоизоляционная продукция, которая выпускается компанией «Технониколь», изготавливается из сырья высокого качества по последним Технологиям соблюдением европейских и российских стандартов утепления.

Отличительная особенность утеплителя марки Техно – это четкое разделение его по области использования. Технические характеристики утеплителя задаются так, чтобы материал каждой группы максимально эффективно и долго работал на соответствующем направлении. Поэтому выпускается утеплитель для стен, вентилируемых фасадов, для кровель раздельно:

    Утеплители ТЕХНО

  • Общестроительные утеплители. «Техно Лайт» (имеют плотность 40 кг/м3) и утеплители «Техно Блок» (имеют плотность 60 кг/м3) лучше применять в промышленном и гражданском строительстве в качестве тепло и звукоизоляции для вертикальных, горизонтальных и наклонных строительных конструкций для любых типов зданий. Используются эти типы утеплителя и в малоэтажном и коттеджном строительстве. Они предназначены для использования в качестве среднего слоя в теплоизоляции из трех слоев в облегченной кладке (колодцевой, слоистой), с организацией версты снаружи. Также используются в строительных конструкциях для утепления вентилируемых покрытий кровель со скатами, в том числе кровель с мансардами; для утепления перекрытий чердаков во всех типах строений; для изоляции полов с любым покрытием (укладка утеплителя осуществляется между лагами); в качестве утеплителя стен и перегородок каркасного типа.

  • Утеплитель для плоских кровель. «Техно Руф» (имеет плотность 160 кг/м3), утеплитель «Техно Руф Н» (имеет плотность 130 кг/м3) и утеплитель «Техно Руф В» (имеет плотность 190 кг/м3) - все эти материалы применяются как основной слой теплоизоляции в покрытиях из металлического профнастила или железобетона с кровельным ковром, состоящим из мастичных и рулонных материалов для покрытия кровли. Утеплитель можно использовать без защитных стяжек. Кровельные утеплители Техно успешно применяются как в промышленном и гражданском строительстве, так и в работах по реконструкции сооружений и зданий различного назначения. Утеплитель «Техно Руф В» применяется в комплексе с утеплителем «Техно Руф Н» или с утеплителем «Техно Руф», что позволяет заказчику выиграть по цене, причем значительно.

  • Утеплители ТЕХНО

  • Утеплители для вентилируемых фасадов. Утеплители для вентилируемых фасадов серии «Техно Вент» (имеет плотность 80 кг/м3) и серии «Техно Вент +» (имеет плотность 110 кг/м3) – эти утеплители используются в качестве слоя теплоизоляции в системах утепления с использованием воздушного зазора наружных стен строений. Утеплитель можно использовать как в новом строительстве, так и при реконструкционных работах. Утеплитель «Техно Вент +» рекомендуется использовать при повышенных требованиях к прочности конструкции.

Утеплитель Техно широко представлен в ассортименте продукции нашей компании. Если Вам нужен утеплитель стен, кровли или другие теплоизоляционные материалы - обращайтесь к нашим менеджерам.

Последнее обновление ( 26.06.2009 )
 
< Пред.
 
 
Rambler's
Top100
Партнёрские ссылки